Артисты раскроют секретную часть работы

В проекте приняли участие такие артисты, как Элеонора Севенард , Елизавета Кокорева, Ева Сергеенкова, Алена Ковалева , Мария Кошкарева и Дмитрий Смилевски. Балетный класс пройдет под руководством бывшего премьера, педагога Большого театра, народного артиста России Александра Ветрова . Репетиции проведут заслуженные артисты Валерий Лагунов и Анастасия Горячева, народная артистка Мария Аллаш и Виталий Бреусенко , а также Софья Любимова и Петр Казьмирук.
«»ВКонтакте» регулярно поддерживает культурные инициативы и знакомит миллионы пользователей с миром искусства. Вместе с Большим театром мы запустили серию интервью с шестью звездами балета, где они отвечают на вопросы пользователей о жизненном опыте, успехах и неудачах в карьере. Это яркие и талантливые артисты, и мы надеемся, что их рассказы вдохновят наших пользователей и глубже погрузят в атмосферу величайшего искусства — балета», — прокомментировал PR-директор соцсети Дмитрий Лушников .